Ваш браузер устарел!

Сайт может отображаться неправильно на вашем устройстве.
Установите современный браузер, чтобы все сайты, которые вы посещаете, отображались корректно. Это абсолютно бесплатно и займет у вас пару минут.

Обновить браузер ×

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года»

10 октября 2018 на площадке «Над Москвой» на 90 этаже «Башни Федерации. Восток» прошла торжественная церемония вручения V юбилейной Премии ELLE DECORATION «Выбор года».

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 2)
Алексей Дорожкин и Андрей Бартенев

10 октября 2018 года журнал ELLE DECORATION собрал профессионалов интерьерной индустрии на торжественную церемонию вручения V ежегодной международной премии «Выбор года». Более 500 человек, среди которых ведущие отечественные декораторы, архитекторы и дизайнеры, руководители российских и международных компаний-производителей предметов интерьера, поднялись в этот вечер на площадку «Над Москвой» на 90 этаже «Башни Федерации. Восток», чтобы поздравить призеров и победителей конкурса. Ведущими церемонии стали главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожкин и художник Андрей Бартенев.

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 2)
Наталья Шкулева (Hearst Shkulev Media), Антон Атлас (архитектор)

По традиции Премия «Выбор года» вручалась в двух номинациях: «Объект года» и «Профессионал года».

Номинация «Объект года» была представлена в 10 категориях. Шорт-лист из трех объектов для каждой категории отобрало профессиональное жюри, состоящее из редактора ELLE DECORATION Алексея Дорожкина и дизайнеров: Джулио Каппеллини (Giullio Cappellini), Владимира Пирожкова и Майка Шилова.

Финальные победители определились в результате онлайн-голосования на сайте www.elledecoration.ru.

КУХНЯ ГОДА

Кухня Oasi, дизайн Стефано Боэри, Аran Cucine

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 5)
Массимо Таддеи (Аran Cucine Россия и СНГ)
ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 6)
Массимо Таддеи (Аran Cucine Россия и СНГ)

САНТЕХНИКА ГОДА

Коллекция The New Classic, дизайн Марселя Вандерса, Laufen

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 8)
Алла и Антонио Линарес (Roca Group)

ТКАНИ ГОДА

Коллекция Tara, дизайн Инги Семпе, Аlcantara

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 10)
Ольга Колпина («Театр Тканей Exterio»), Федерика Травилья (Alcantara)

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Коллекция техники, LG Signature, LG

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 12)
Елена Масько (LG Electronics)

НАСТЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Обои Chez Nina, дизайн Индии Мадави, De Gournay

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 14)
Дизайнер Майк Шилов (член жюри) и Асаль Ташпулатова (de Gournay)
ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 15)
Александра Ландграф (в центре), Асаль Ташпулатова (de Gournay)

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Ковер Slinkie, дизайн Патрисии Уркиолы, cc-tapis

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 17)
Карлотта Шнабель (cc-tapis), Светлана Королева (cc-tapis Russia, Belarus, Kazakhstan, Armenia, Georgia, Azerbaijan and Baltic countries), Даниеле Лора (cc-tapis)

ПЛИТКА И МОЗАИКА

Коллекция Aegonos, дизайн Паолы Ленти, Paola Lenti & Galleria Elena

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 19)
Неля Прибыльская (WWTS)

АКСЕССУАРЫ ГОДА

Сервировочный столик Crystal Moment, Lladró

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 21)
Федорова Тамара (Lladro в России)
ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 22)
Федорова Тамара (Lladro в России)

СВЕТ ГОДА

Светильник O, Artemide

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 24)
Елена Форстер (Artemide)
ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 25)
Елена Форстер (Artemide)

Победителей во второй номинации «Профессионал года» выбрали члены международного жюри в составе из 25 главных редакторов ELLE DECORATION в мире.

АРХИТЕКТОР ГОДА

Борис Воскобойников. Vox Architects

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 28)
Борис Воскобойников (Vox Architects)

ДЕКОРАТОР ГОДА

Лена Соловьева и Илья Климов. Арт Бюро 1/1

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 30)
Лена Соловьева и Илья Климов («Арт Бюро 1/1»_

Специальная премия ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНТЕРЬЕРНОЙ ИНДУСТРИИ

Диме Рангелов, Asko Россия

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 33)
Диме Рангелов (Asko Россия), Джулио Каппеллини (дизайнер)
ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 32)
Диме Рангелов (Asko Россия)

ОТКРЫТИЕ ГОДА

Bosсo Casа

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 36)
Кирилл Локтев и Мария Ефимова (Bosco Casa)

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

Интерьерные салоны S-Сlassic, Иркутск

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 38)
Игорь и Елена Березины (S-Classic)

Партнеры мероприятия:

Интерьерный шоу-рум Bosco Casa, Компания De Gournay, международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild

Мы благодарим: компанию Preciosa за официальные статуэтки Премии, компанию «Собран в саду» за цветочное оформление и букеты для победителей, DJ Amonita за музыкальное оформление вечера, компанию Yachtline за мебель для мероприятия, компанию Smile Events&Catering за кейтринг, компанию Nespresso за кофе, компанию Madam Katerine за праздничный торт и наших алкогольных партнеров за испанское вино Campo Viejo и воду San Pellegrino.

Подробная информация о победителях премии «Выбор года» 2018 будет опубликована в декабрьском выпуске журнала ELLE DECORATION. Следите за новостями в журнале ELLE DECORATION, на сайте www.elledecoration.ru, и в социальных сетях.

ELLE DECORATION провел V церемонию Премии «Выбор года» (фото 40)
DJ Amonita
Надежда Лазарева (Международная школа дизайна)
Ирина Лившиц, Неля Прибыльская (WWTS)
Лана Гринева (дизайнер)
Татьяна Рогова («Детали»), Елена Архипова (Archistudio)
Елена Архипова (Archistudio), Татьяна Рогова («Детали»)
Дмитрий Ураев и Михаил Чижов (Hansgrohe)
Владимир Масорин («Стелс»), Елена и Игорь Березины (S-Classic)
Амалия Тальфельд (архитектор)
Анна Шейхон (La Cornue)
Наталья Ирза (Il Centro Nuovo)
Алена Серебрякова и Елена Малиновская (Nolte Kuechen)
Юрий и Яна Волковы (дизайнеры)
Михаил Пумо, Алена Серебрякова (Nolte Kuechen)
Церемония вручения Премии
Андрей Бартенев (художник, ведуший Премии)
Анна Кашенцева (дизайнер)
Михал Габай (Preciosa)
Анна Барскова (Atlas Concorde)
Михал Габай (Preciosa), Павел Железнов (дизайнер)
Илья Гульянц (дизайнер)
Елена Черепанова (дизайнер)
Праздничный торт от компании Madam Katerine
Дарья Лапошина (Международная школа дизайна), Диме Рангелов (Asko Россия)
Группа Sohoband
Мария Ефимова (Bosco Casa)
Яков Сыромятников (MosBuild), Диана Мосолова (ITE Москва)
Дарья Лапошина (Международная школа дизайна)
Яна Степанова (Pluton Project)
Надя Зотова (дизайнер)
Мария Ватолина (дизайнер)
Франческа Квайя (Oasis)
Полина Пидцан (дизайнер)
Илона Меньшакова и Ирина Маркидонова (Sisters' Design)
Владимир Красильников и Татьяна Аленина (дизайнеры)
Женя Жданова (дизайнер)
Евгений Шутко (The Rug One), Мария Романова (дизайнер)
Ирина Дымова (дизайнер)
Сергей Ильченко (Ebony&Co)
Марианжела Ацарито и Мауро Вараскин (Equipe Open Trade)
Татьяна Николаева и Виталия Шаталова (DesignBoom)
Ирина Шутько (Archistudio)
Юлия Трофимова, Анна Дозорцева («Интерьеры Экстра Класса»)
Ольга Чистякова (Bisazza)
Борис Денисюк (дизайнер)
Анастасия Панибратова (архитектор)
Бегенч Гельдымурадов и Инга Квасова (Dovlet House)
Роман Гнилица и Анна Звездина (MHLiving)
в центре Марина Зирина (ICEX )
Вячеслав Хомяков (архитектор) и Ольга Белоголовая (дизайнер)
Владимир Масорин («Стелс»), Дмитрий Батаев («Трио»)
Александр Константинов (художник)
Алла Путко («Частная коллекция»)
Елена Малиновская и Алена Серебрякова (Nolte Kuechen)
Александра Ландграф (de Gournay)
Марина Гаськова (дизайнер)
Мария Пилипенко (дизайнер)
Тина Камчатнова (дизайнер)
Илья Сологубовский (дизайнер)
Гуля Галеева (дизайнер)
Ладзаро Рабони (архитектор) и Андрей Фабри (дизайнер)
Дарья Лапошина и Надежда Лазарева (Международная школа дизайна)
Дмитрий Буханов (Leicht), Грегори Лигонне (Sahco)
Татьяна Горшкова (архитектор)
Регина Белозерова (Yachtline)
Екатерина Сивер (Promemoria Russia)
Полина Чесова (ELLE DECORATION), Михаил Лоскутов (фотограф), Лена Соловьева и Илья Климов (Artburo 1/1)
Анастасия Мерзлякова и Ильяс Беляев (архитекторы)
Павел Железнов (дизайнер)
Игорь Березин (S-Classic), Светлана Королева (cc-tapis Russia)
Зина Броян и Инна Теджоева (Berphin Interior)
Макс Касымов (дизайнер) с женой
Майк Шилов (дизайнер, член жюри Премии)
Михаил Тарасенко (Graniti Fiandre)
Ольга Фрейман (архитектор)
Елена Архипова (Archistudio), Татьяна Горшкова (архитектор)
Максим Лангуев, Илья Гульянц (дизайнеры)
Александра Вертинская (дизайнер)
Жером Авенель, Елена Ермакова (Elitis)
Ирина Клишина (дизайнер), Александр Калиновский (Konzept)
Антон Атлас (архитектор)
Михаил Пумо
Татьяна Горшкова (архитектор), Ангелина Асланова (дизайнер)
Марианна Фролова (Konzept)
Антон Фруктов (дизайнер)
Ангелина Асланова (дизайнер)
Варвара Зеленецкая (архитектор)
Ираклий Зария, Марина Гаськова (дизайнеры)
Джулио Каппеллини (дизайнер, член жюри Премии)
Анна Денева (Grohe)
Кирилл Локтев (Bosco Casa), Алексей Дорожкин (ELLE DECORATION) и Мария Ефимова (Bosco Casa)
Диме Рангелов (Asko Россия), Алексей Дорожкин (ELLE DECORATION)
Алексей Дорожкин (ELLE DECORATION), Елена Березина (S-Classic)
Татьяна Горшкова (архитектор), Анастасия Панибратова (архитектор), Женя Жданова (дизайнер)
Антонио Линарес (Roca Group), Алексей Дорожкин (ELLE DECORATION)
Максим Лангуев (дизайнер), Ирина Дымова (дизайнер), Варвара Зеленецкая (архитектор)
Дженни Яснец (дизайнер), Антон Елистратов и Гаяне Казарян (Manders)
Довлет и Бегенч Гельдымурадовы (Dovlet House)
Алексей Дорожкин (ELLE DECORATION), Варвара Зеленецкая (архитектор)
Варвара Зеленецкая (архитектор), Виктор Дембовский (Международная школа дизайна)
DJ Amonita, Дмитрий Барканов (Asko Россия)
Наталья Исаенко (Pernod Ricard)
Михаил Пумо
Елена Березина (S-Classic)
Анастасия Панибратова (архитектор)

Elle Decoration

Хёрст Шкулёв Паблишинг

Телефон:
+7 (495) 633-5-633
Факс:
+7 (495) 633-57-95
E-mail:

Москва, ул. Шаболовка, дом 31б, 6-й подъезд (вход с Конного переулка)

Материалы по темам
Блоги