VII церемония награждения победителей Премии ELLE DECORATION «Выбор года»

Торжественная церемония вручения VII ежегодной Премии ELLE DECORATION «Выбор года» прошла 21 октября в ресторане Hamster

21 октября торжественная церемония вручения VII ежегодной Премии ELLЕ DЕСОRАТIОN «Выбор года» объединила ведущих профессионалов интерьерной индустрии. Декораторы, архитекторы и дизайнеры, руководители российских и международных компаний-производителей предметов интерьера собрались в ресторане Hamster, чтобы узнать, кому достанутся почетные награды.

Главный редактор ELLE DECORATION Алексей Дорожкин и Татьяна Горшкова.

Победители в номинации «Профессионал года»

АРХИТЕКТОР ГОДА 2020

Дарья Белякова, бюро Arch(e)type

Дарья Белякова (бюро Arch(e)type).

ДИЗАЙНЕР ГОДА 2020

Тарас Желтышев

Тарас Желтышев (дизайнер).
Фото
Rodin Alexey

ДЕКОРАТОР ГОДА 2020

Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова, бюро Sisters’ Design

Илона Меньшакова (Sisters’ Design).

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНТЕРЬЕРНОЙ ИНДУСТРИИ 2020

Алексей Елисеев, компания Manders

Алексей Елисеев (Manders).
Фото
Rodin Alexey

Победители в номинации
«Объект года»

Шорт-лист из трех объектов для каждой категории отобрало профессиональное жюри. Победителей определили читатели ELLЕ DECORATION в онлайн-голосовании на сайте www.elledecoration.ru.

МЕБЕЛЬ

Коллекция PIerre, Flou

Евгения Иевлева («Трио»).

СВЕТ

Коллекция Auroom X, «Центрсвет»

Роман Плеханов («Центрсвет») и Дима Логинов (дизайнер).

КУХНЯ

Кухня Shape, Poliform

Светлана Королева (Poliform).

ТКАНИ

Ткань Marino, Rubelli

Елена Шленкина (представительство Елены Шленкиной).

АКСЕССУАРЫ

Ваза Matrice, Saint-Louis

Мария Жарко (Saint- Louis).

САНТЕХНИКА

Коллекция Flair, The.ArtCeram

Яков Канджо (AM Group).

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Садовая кухня Barbecue Line, Officine Gullo

НАСТЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Стеновые панели Modulor, Rimadesio

Олег Дилион (Rimadesio).

ПЛИТКА

Terrazzo Bianco Venezia, Laminam

Арис Кутитов и Светлана Мальцева (Laminam).

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Паркет Matita, Foglie d’oro

Кирилл Финацци (Foglie d’Оro).

Официальные спонсоры премии  — Axor, de Gournay, Faber, Hansgrohe.

Партнеры премии — Imperial Garden, Preciosa.

Алкогольный партнер премии — Абрау-Дюрсо.

Вода премии — Aqua Panna, Perrier&Juice, San Pellegrino.