Тренд: монохромная геометрия

Мебель, плитка, ткани и предметы декора с графичным черно-белым принтом

Ткань Tangram, Dedar, www.dedar.it
Стулья Linear, Kelly Wearstler, www.kellywearstler.com
Вазы Palm Springs, Jonathan Adler, www.jonathanadler.com
Пледы, Texteis Penedo, www.tpenedo.pt
Чехол для подушки, Zara Home, www.zarahome.com/ru
Ковер, Kyle Bunting, www.kylebunting.com
Коробки Graphicos, Ligne Roset, www.ligne-roset.com/ru
Ковер «Стокгольм», ИКЕА, www.ikea.com
Столик Selma, Worlds Away.
Тарелки Raise a Glass, Kate Spade, www.katespade.com
Мрамор Tangram, Lithos Design, www.lithosdesign.com
Декоративная маска Fierce Portraits, Lladro, www.lladro.ru
Стол Sasha, Worlds Away.
Обои Minaret, Osborne & Little, www.osborneandlittle.com
Вазы Graph, MHLiving, www.mhliving.ru
Ширма Josef, Wittmann, www.wittmann.at
Керамические раковины, Emery & Cie, www.emeryetcie.com