Тренд: монохромная геометрия

Мебель, плитка, ткани и предметы декора с графичным черно-белым принтом

Тренд
Ткань Tangram, Dedar, www.dedar.it
Тренд
Стулья Linear, Kelly Wearstler, www.kellywearstler.com
Тренд
Вазы Palm Springs, Jonathan Adler, www.jonathanadler.com
Тренд
Пледы, Texteis Penedo, www.tpenedo.pt
Тренд
Чехол для подушки, Zara Home, www.zarahome.com/ru
Тренд
Ковер, Kyle Bunting, www.kylebunting.com
Тренд: монохромная геометрия (фото 6)
Коробки Graphicos, Ligne Roset, www.ligne-roset.com/ru
Тренд
Ковер «Стокгольм», ИКЕА, www.ikea.com
Тренд: монохромная геометрия (фото 8)
Столик Selma, Worlds Away.
Тренд
Тарелки Raise a Glass, Kate Spade, www.katespade.com
Тренд
Мрамор Tangram, Lithos Design, www.lithosdesign.com
Тренд: монохромная геометрия (фото 11)
Декоративная маска Fierce Portraits, Lladro, www.lladro.ru
Тренд: монохромная геометрия (фото 12)
Стол Sasha, Worlds Away.
Тренд
Обои Minaret, Osborne & Little, www.osborneandlittle.com
Тренд
Вазы Graph, MHLiving, www.mhliving.ru
Тренд
Ширма Josef, Wittmann, www.wittmann.at
Тренд: монохромная геометрия (фото 16)
Керамические раковины, Emery & Cie, www.emeryetcie.com